Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Натяжные потолки в коридоре и в прихожую

06.04.2014
Натяжные потолки в коридоре

Когда вы встречаете гостей, первое, на что падает их взор – это коридор. И по тому, как оформлена эта часть квартиры, складывается первое впечатление о ее домочадцах. С появлением на рынке подвесных потолков, различных по конструкционному типу, со вкусом оформить прихожую стало намного проще.

Коридор – это помещение, главными недостатками которого зачастую являются небольшая площадь и непропорциональность. И чтобы сделать его более просторным и оригинальным, необходимо выбрать правильную отделку для потолочной поверхности. Натяжной потолок в коридоре – единственно правильное решение в данном случае. С его помощью открывается простор для смелых и интересных решений.

Варианты оформления

Чтобы выбрать правильный вариант, прежде всего, необходимо определить параметры коридора.

Если в доме узкий коридор с низким потолком, предпочтительно устанавливать конструкцию с зеркальным полотном, представленным в светлой цветовой гаммой. Это позволит сделать помещение зрительно просторным и более светлым. Не стоит использовать крупные рисунки и тем более играть с контрастом цвета.

Если потолок в коридоре высокий, то в этом случае больше подойдут матовые полотна с темными оттенками. Или же можно использовать фотопечать с дизайном «Галактика». Это поможет зрительно немного сократить высоту потолка и сделать помещение более пропорциональным.

Многоуровневые потолки будут отлично смотреться в большом просторном коридоре, при этом дизайнерское исполнение может быть любым – интересные рисунки, оригинальная абстракция, звездное небо и т.д.

Немаловажно правильно организовать подсветку. Конструкция подвесных потолков позволяет устанавливать любые элементы освещения. Главное – выигрышно распределить их на потолочном пространстве.

Специалисты современной дизайн-студии специально для вас разработают уникальный дизайн подвесных потолков и произведут все требуемые работы в четко оговоренный срок.

В каталоге нашей студии представлены самые разнообразные варианты потолочных конструкций, начиная с классического белоснежного полотна и заканчивая викторианскими рисунками. Здесь вы сможете подобрать дизайн потолка не только для коридора, но и для гостиной, кухни, спальни или детской. Читать дальше бежевые натяжные потолки.

По теме

Возврат к списку