Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Оформить подвесной потолок в доме легко и просто: неограниченные возможности на любой вкус!

03.12.2014
Как оформить потолок в жилом помещении? Технологии подвесных потолков открывают неограниченные возможности!

Еще пару десятков лет у наших соотечественников не возникал вопрос связанной с тем, как оформить потолок в доме или квартире. Вариант был один, традиционный – ровная поверхность, обклеенная светлыми обоями или выкрашенная в белый цвет, посередине комнаты – люстра, основной и порой единственный источник освещения. Сегодня же ситуация кардинально изменилась и вариантов оформления огромное множество. Без сомнений, есть возможности воплотить в жизнь любые, даже самые нестандартные идеи относительно того каким будет ваш потолок, какого цвета, где и как будет организовано освещение и т.п.

Неизменно высоким спросом пользуются подвесные потолки, которые позволяют обойтись при ремонте без работ, направленных на выравнивание поверхности (чего греха таить – все квартиры «страдают» таким недостатком). И тут возникает другой актуальный вопрос – как оформить подвесной потолок? Ведь так хочется, чтобы он стал не просто оригинальным способом оформления интерьера, но имел «изюминку», наличие которой будет отличать вашу гостиную, спальню или кухню от всех остальных!

О наиболее популярных вариантах оформления потолков

Среди доступных на сегодняшний день отечественному потребителю способов того, как оформить потолок неизменно высоким спросом пользуются две технологии – натяжные потолки и гипсокартонные конструкции. Что примечательно эти два варианта могут использоваться отдельно, и в сочетании между собой. Подвесной потолок, оформленный при помощи гипсокартонных многоуровневых конструкций и натяжного полотна, смотрится роскошно и позволяет придать общему оформлению интерьера нотки завершенности, внести в интерьер атмосферу уюта.

Если вы не знаете, как оформить подвесной потолок, то есть хороший вариант – доверить разработку дизайна потолка опытным и квалифицированным специалистам (дизайнерам). Который внимательно вас выслушают и разработают эскиз потолка с учетом личных ваших пожеланий, особенностей и цветовой гаммы оформления интерьера, функционального назначения комнаты и т.п.Читать дальше советы по выбору потолков.

По теме

Возврат к списку