Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Декоративные натяжные потолки – задайте настроение!

13.11.2014
Декоративные натяжные потолки – настоящая изюминка в интерьере любого помещения!

Современный дизайн постоянно терпит изменения. Уходят в прошлое традиционные способы потолочной отделки (покраска, оклейка обоев), и даже такими элементами, как подсвечники, скульптуры и прочие предметы интерьера, уже никого не удивишь.

Что приходит на смену? Все больше людей, решивших оригинально оформить свой дом или офис, выбирают декоративные натяжные потолки, способные идеально завершить дизайн любой комнаты и создать поистине комфортную атмосферу.

Декоративные потолки – варианты оформления

Натяжные потолки, декор которых можно выбрать на свое усмотрение, помогут завершить оформление помещения, сделать его уютным и безопасным. Наиболее распространенными вариантами оформления являются:

· Однотонные полотна. Цветовая гамма может быть любая, в зависимости от вкусовых предпочтений. При этом такой потолок будет служить не только в качестве декоративного украшения, но и выполнять так называемую функцию цветотерапии. К примеру, в спальне или детской для декора потолка предпочтительно подбирать светлые, неброские тона, способные настроить человека на спокойный и полноценный отдых.

· Многоуровневые декоративные потолки со сложными формами. Высокая эластичность полотна позволяет создавать различные формы и конфигурации. К примеру, очень оригинально будет выглядеть волнообразные элементы, арочные своды или конусы.

· Имитация материалов. Благодаря разнообразию фактур и оттенков декор потолка может имитировать искусственные или природные материалы (натуральный камень, дерево, ткань).

· Роспись потолка. Рисунок (узор, орнамент) в этом случае может быть абсолютно любой, начиная от обычных цветов и заканчивая настоящим произведением искусства. Не менее привлекательны в качестве оригинального декора и абстрактные рисунки, способные дополнить интерьер комнаты или рабочего кабинета.

· Фотопечать. Декоративные потолки с фотопечатью задают определенный характер внутреннему дизайну, делают его уникальным и неповторимым.

Желая задать настроение в своем доме, выбирайте декоративные натяжные потолки с продуманным дизайном. Не бойтесь экспериментировать, заставьте интерьер своих комнат заиграть новыми красками! Читать дальше картинки для потолка

По теме

Возврат к списку