Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Натяжные потолки на балконе

12.05.2014
Натяжные потолки на балконе

Какой лучше установить потолок на балконе?

Наличие балкона — большое преимущество современных квартир. Он может использоваться как отдельное помещение или стать продолжением комнаты, которая будет подчеркивать достоинства помещения и впишется в интерьер. Немаловажное значение имеет потолок на балконе, которому часто не уделяют должного внимания. Он играет большую роль в общем восприятии.

Как отдельная часть квартиры

Стандартный балкон — отдельная часть квартиры, которая имеет собственные стены и потолок. Современные дизайнеры делают из этого небольшого помещения отличные комнаты отдыха, кабинеты и просто очаровательные уголки, в которые приятно заглянуть. Отделке потолка сегодня уделяется такое же внимание, как и другим поверхностям. Если раньше возможно было лишь стандартное оштукатуривание, то сегодня лучшим выходом является подвесной потолок на балконе. Преимущества его очевидны:

  • Подвесная конструкция делает потолок идеально ровным. Не имеет значения, из какого материала сделана «родная» поверхность, ведь натяжное полотно исправит все недостатки.
  • Установка не занимает много времени. Грамотные монтажники готовы выполнить все работы за несколько часов, не оставив после строительного мусора.

Как продолжение комнаты

Для того чтобы увеличить жилплощадь, многие ломают стену между балконом и комнатой, делая его продолжением жилого помещения. Это отличный вариант для однокомнатных квартир. Цвет может быть любым, но должен сочетаться с окружающим его интерьером. Большой выбор расцветок и текстур — еще одно достоинство подвесных потолков.

Можно установить натяжные потолки на балконе и в комнате таким образом, чтобы они выглядели единым целым. Такой вариант отделки позволит объединить два помещения в одно. Это выглядит очень гармонично и стильно. Другой вариант — использование иного цвета или текстуры, что приведет к зрительному делению комнаты на зоны (рабочую и спальную, например). Такой вариант также является популярным, все зависит от задумки дизайнера. Мы воплотим любые ваши идеи, обращайтесь!

Особенности использования натяжных потолков на балконе

Когда речь идёт о балконах, важнейший вопрос, который возникает в ходе ремонта, – эффективное использование каждого сантиметра свободного пространства. Распространённым заблуждением стало то, что установка натяжного потолка в компактном помещении просто невозможна. На самом деле это совсем не так: натяжной потолок отлично впишется в помещение любых размеров и может быть успешно установлен на 1 м2.

Отсутствие отопления на балконе не проблема, главное нужно сделать пол с подогревом. Что касается дизайна помещения, то натяжные потолки открывают в этом отношении просто неограниченные возможности: можно предложить множество фактурных и цветовых решений, возможность использования художественных потолков и оригинального освещения. В данном случае всё возможно! Читать дальше карниз для натяжного потолка

По теме

Возврат к списку