Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Бесшовные натяжные потолки – создайте в своем доме идеальный микроклимат!

13.11.2014
Бесшовные натяжные потолки – домашний уют и комфортная атмосфера!

Одно из главных критериев создания уюта в помещении – это грамотный выбор внутренней отделки. Бесшовные натяжные потолки – отличный вариант для отделки потолочной поверхности. И дело здесь не только в их эстетической привлекательности. Главное – это прочность, надежность и эко чистота, с помощью которой можно создать уникальный микроклимат в любом помещении.

Бесшовные потолки - европейское качество по приемлемой цене

Среди многообразия отделочных конструкций, предлагаемых на рынке, лидирующую позицию занимают бесшовные натяжные потолки производства Германия. И это неудивительно. Ведь именно эти конструкции имеют массу характеристик, определяющих их высокое качество и долговечность.

· Повышенная прочность. Данные потолочные конструкции высокоустойчивы к различным повреждениям и не теряют свои свойства и общий вид даже в условиях повышенной влажности.

· Практичность. Фактический срок эксплуатации бесшовных полотен – более 10-ти лет. На протяжении всего срока поверхность их не выгорает, не трескается и всегда имеет приличный вид.

· Демократичная цена. Купить бесшовные потолки можно по доступной цене, при этом стоимость их зависит от размера полотна, выбора цветового решения и фактуры.

· Экологичность. Материалы, используемые для изготовления натяжных конструкций, не выделяют вредных соединений и устойчивы к внезапному возгоранию.

Бесшовные потолки – возможность воплотить собственную дизайнерскую идею

По отзывам многих потребителей можно понять, что бесшовные потолки в Москве и прочих городах России занимают первое место среди лучших отделочных материалов для оригинального оформления помещений.

К примеру, конструкции с глянцевыми полотнами способны отражать до 85% света. Они зрительно увеличивают площадь, делают комнату более просторной и светлой. А с матовым потолки идеально впишутся в любой интерьер, где присутствуют элементы традиционной классики или консерватизма.

Остановите свой выбор на бесшовных потолочных конструкциях, и вы получите идеально ровный, прочный потолок с интересным и привлекательным дизайном! Читать дальше декор потолка.

По теме

Возврат к списку