Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Натяжной потолок в интерьере квартиры

15.04.2014
Натяжной потолок в интерьере

Натяжное полотно – один из немногих видов материалов, с помощью которого становится возможным воплощение практически любой идеи в интерьере. Потолок отличается целым рядом важных декоративных и технических преимуществ в с равнении с любыми другими видами отделки.

Для того чтобы из многообразия видов и решений можно было остановиться на конкретном варианте, в первую очередь стоит определиться с общей концепцией и стилистикой . В зависимости от этого фактора подбираются и все остальные параметры, которые имеют значение в данном случае: цвет, текстура материала, геометрия устанавливаемой конструкции, технология монтажа.

Натяжные потолки в интерьере могут быть выполнены из ПВХ или тканевого (текстильного) материала. Первый вариант очень выигрышен в отношении богатства фактур и цветов (лидирующие в отрасли производители предлагают до 1500 оттенков), второй же в свою очередь отличается возможностью установки в не отапливаемых помещениях. Выбор материала определяет несколько факторов, важнейшими из которых являются габариты помещения, цветовая гамма в комнате, ориентация помещения по сторонам света. Читать дальше где заказать натяжной потолок.

Что даёт натяжной потолок интерьеру

  1. Быстрый и сравнительно простой монтаж даже в условиях, когда в помещении не предполагается ремонт других поверхностей. Все работы выполняются чисто и без образования строительного мусора.
  2. Помещение получает высокоэффективную защиту от затопления.
  3. Даже при интенсивном солнечном освещении натяжное полотно не теряет своих красок и их насыщенности.
  4. Покрытие может эксплуатироваться на протяжении более 10 лет без необходимости его замены, потери технических характеристик и внешнего вида.
  5. Натяжной потолок позволяет скрыть все изъяны потолочного перекрытия, появляющиеся трещины, проступающие со временем пятна. Кроме того, между натяжным и несущим потолком можно прокладывать любые коммуникации (полотно полностью пожаробезопасно).
  6. Потолки позволяют создавать многоуровневые конструкции с возможностью использования в их составе световых спецэффектов и различных видов подсветки.
  7. На таком потолке возможно использование технологии фотопечати с самыми разными сюжетными.

Натяжной потолок в интерьере – это прежде всего огромные возможности и преимущества.

По теме

Возврат к списку