Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Зеркальный натяжной потолок

23.04.2014
Зеркальный натяжной потолок

Использование в оформлении интерьеров зеркальных поверхностей всегда актуально. Если нужно сделать так, чтобы комната полностью преобразилась и выглядела совершенно по-новому, то этому приёму просто нет равных. Только так можно эффектно и лаконично решить подобную задачу, и зеркальные натяжные потолки – одно из лучших возможных решений.

В качестве полотна используется глянцевая ПВХ плёнка, которая обладает достаточно выраженным зеркальным эффектом. В зависимости от оттенка материала меняется и чёткость отражения предметов на поверхности: чем темнее полотно, тем больше оно становится похожим на настоящее зеркало.

Зеркальный натяжной потолок в интерьере

С дизайнерской точки зрения зеркальный потолок – решение, которое при грамотном подходе позволяет сделать эффектным практически любой интерьер. Важнейшими преимуществами использования глянцевых материалов можно назвать

  • возможность "расширить" пространство компактного помещения с низким потолком при помощи глянцевого полотна в светлых тонах (оно не только обладает хорошей отражающей способностью, но и увеличивают общую освещённость комнаты);
  • зеркальный потолок в зависимости от выбранного цвета сможет помочь создать нужное настроение в комнате;
  • глянцевое полотно в сочетании матовым – эффектный способ зонирования помещения;
  • за зеркальной поверхностью зеркального потолка очень легко ухаживать: с применением средства для мытья окон со спиртом никаких разводов после мытья не останется.

Зеркальный натяжной потолок универсален: с ним любую комнату можно преобразить до неузнаваемости.

Красота изменяющая пространство

Применение этого вида натяжных полотен помогает решить проблему низких потолков. Зеркальный подвесные потолок отражает интерьер комнаты и зрительно делает высоту приближающейся к бесконечности. Еще более интересно и роскошно выглядит сочетание зеркальных материалов с матовыми пленками на разных уровнях. Кажется, что обычном доме стандартной постройки каким-то непостижимым образом уместился дворцовый зал и удивительная комната в башне средневекового замка.

Это отличное и недорогое решение для оформления интерьеров:

По теме

  • клубов, разного рода дансингов и дискотек;
  • ресторанов, баров, кафе;
  • стильных мини-отелей;

Наши дизайнеры помогут вам выбрать светильники, благодаря которым ваша интерьерная композиция будет совершенно неповторимой. Натяжные зеркальные потолки отлично сочетаются с самыми сложными фигурами из гипсокартона, светодиодной лентой и другими замечательными достижениями интерьерно-строительной индустрии.

Важно помнить, что лаковые пленки ПВХ требуют специальных условий хранения и перевозки. Не стоит покупать их заранее и хранить прямо на объекте. Закажите зеркальные потолки в нашей компании и мы сами привезем их в день монтажа. Читать дальше натяжные потолки на балконе.

По теме

Возврат к списку