Информация

Преимущества натяжных потолков

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Продукция

Услуги

Отправить файл

Рассчитать потолок

*Ваше Имя:
*Контактный e-mail:
Прикрепить файл
*обязательные поля
все новости

Новости

24.12.2014
Повышении цен на натяжные потолки
Следствие экономической турбулентности: компании «LuxDesign» пришлось пересмотреть цены на потолки Pongs

подробнее

Натяжные потолки в зале, как выбрать натяжной потолок

06.04.2014
Натяжные потолки в зале

Зал иногда величают сердцем дома. В этой комнате собираются друзья по случаю торжества, проводят большую часть времени самые близкие люди, отдыхая после напряженного трудового дня. Обычно под зал выделяется лучшая комната, с «размахом» подбирается декор и мебель.

Просто, или шикарно?

Скромные или броские, натяжные потолки в зале существенно влияют на концепцию дизайна. Известны случаи, когда увиденное в шоуруме полотно служило отправной точкой для выбора цветовой гаммы, стиля оформления.

Ценители классики отдают предпочтение матовым (сатиновым) пленкам светлых оттенков, чаще без рисунка. Хорошо, если полотно по цвету не составляет резкого контраста обоям. Спокойный потолок в зале подчеркнет безупречный вкус хозяев и респектабельность жилища.

Нравится модерн с его мягкими линиями и отсутствием громоздких элементов? Тогда ваш выбор – броские глянцевые полотна холодной цветовой гаммы - шоколадные, черные, темно-синие. В почете и плавные изгибы, сложные переходы от сводов к стенам, многоуровневые инсталляции. Все это великолепие стоит подчеркнуть статичной или динамичной подсветкой.

Поклонники хай-тека могут комбинировать контрастные цвета и разноплановые фактуры, взять на вооружение преимущества смелых инсталляций в два-три уровня, использование дуэтов белый-черный, красный-белый.

Потолок в зале - инструмент корректировки планировки

Планировка гостиной, расположение окон оставляет желать лучшего? "Правильные потолки в зале могут "увеличить"комнату и сделать ее более уютной. Все, что для этого нужно:

  • глянцевые и зеркальные полотна;
  • правильный выбор теплых и холодных оттенков;
  • подходящий рисунок;
  • размещение подсветки;

Чтобы видоизменить неприглядные пропорции комнаты, чередуют глянцевые и матовые пленки, «разбивают» потолок поперечными конструкциями, акцентируют внимание на наиболее выигрышном ракурсе.

Поспешите оформить заказ, и новые натяжные потолки для зала станут началом волшебных перемен в вашей судьбе.Правильный выбор натяжных потолков в зал со специалистом - путь к реализации самых интересных дизайнерских фантазий. Читать дальше натяжные потолки в коридоре.

По теме

Возврат к списку